Pengumuman Hasil Seleksi Berkas Jalur Prestasi

DAFTAR PESERTA YANG BERHAK MENGIKUTI PROSES WAWANCARA JALUR PRESTASI

 

NO NO. PESERTA NAMA ASAL SEKOLAH RUANG
1 5010001 Meisya Salsabil Zahra Smpit Almanar 1
2 5010003  Sultan Aditya Dinova Halim Smp It Al Fatah Bekasi 1
3 5010004 Ade Ambarwati Mts At-Taqwa 03 Babelan 1
4 5010005 Fathin Aliaa Hamdi Smpn 4 Babelan 1
5 5010006 Awal Anan Safaat Smp Islam Panglima Besar Soedirman Bekasi 1
6 5010007 Hazza Hibatullah Smp It Pb.Sudirman 1
7 5010008 Nathanaela Anindya Putri Smp Islam Pb.Soedirman Bekasi 1
8 5010009 Muhammad Taufiq Rahman Smp Islam Pb Soedirman 1
9 5010011 Zaid Sayyid Ahsan Mtsn 1 Kota Bekasi 1
10 5010014 Aldi Rama Setiana Smp Islam Pb. Soedirman 1
11 5010015 Azzahra Nur Ariyanti Smp Negeri 5 Kota Bekasi 1
12 5010016 Sessi Nurulazkia Zahra Smp Islam Roudhatul Jannah 1
13 5010017 Raihan Putra Pratama Al-Fatah 1
14 5010018 Carissa Putri Nandika Smpit As-Su'Adaa 1
15 5010019 Ayen Tiara Fadhillah Smp Muhammadyah 28 Bekasi 1
16 5010021 Naufal Devandra Ramadhani Smp Negeri 11 Bekasi 1
17 5010022 Syams Dwi Airangga Smpit Al Fatah 1
18 5010023 Amalia Salsabila Ponpes Muslimah Sejati 1
19 5010024 Diana Fitri Yani Fauzi Smpn 04 Babelan 1
20 5010025 Mochammad Ilham Ashari Mtsn Kota Bekasi 1
21 5010026 Raisa Adillia Imany Eriyanto Smpi Pb Soedirman  1
22 5010027 Salsabila Shafa Adzra  Raudlatul Jannah  2
23 5010028 Muhammad Diko Aprilyanto  Smp-It Attaqwa  2
24 5010029 Muhammad Daffa Pirngadi Smpi Pb Soedirman 2
25 5010030 Noviana Rizki Mts. Attaqwa 16 2
26 5010031 Nuzul Fikri Thohari Smp Al Wafa 2
27 5010032 Syahrani Ananda Putri Smpi Raudlatul Jannah 2
28 5010033 Akmal Muzakki Bakir Smpit Islamia 2
29 5010034 Thorif Ammar Fathan Smp Madinatul Qur'An 2
30 5010035 Siti Zalfa Pratiwi Mts.Attaqwa 24 2
31 5010036 Mohammad Ardiyansyah Smp Islam Raudlatul Jannah 2
32 5010037 Iman Abdurahman Smpit Al Fatah 2
33 5010038 Ali Rahmatulloh Smpit Al-Fatah 2
34 5010039 Shafa Muthia Smp Model Ar-Riyadh Insan Cendekia 2
35 5010040 Talitha Amelia Budiyati Smp Negeri 5 Kota Bekasi 2
36 5010041 Hadam Wirajati Nurochim Pondok Pesantren Attaqwa Pusat Putra 2
37 5010042 Anis Fadhilah Smp Negeri 21 Kota Bekasi 2
38 5010043 Athiyya Azhaar Smpit Al-Fatah 2
39 5010044 Salma Rahmadani Smpit Muslimah Sejati 2
40 5010045 Diana Alifia Salma Smp Islam Dewan Da'Wah 2
41 5010046 Yunita Putri Indraswari Smp Islam Pb Soedirman Bekasi  2
42 5010047 Azzam Abd. An-Nadawi Smpit Al Fatah 2
43 5010049 Nadia Adristi Raissa  Mtsn 1 Kota Bekasi 3
44 5010050 Naurah Fakhriyah Ali Mtsn 1 Kota Bekasi 3
45 5010051 Pradika Adhitya Nur Prabowo Smp Islam Pb Soedirman 3
46 5010052 Muhammad Ridwan Budiono Smpn 5 Kota Bekasi 3
47 5010053 Dewa Rayhansyah Raharja Smpn 21 3
48 5010054 Mutiara Qaishum Dewan Da'Wah 3
49 5010055 Almaida Chikal Sulistyawati Smp Mutiara 17 Agustus 1 3
50 5010056 Aisha Aura Hanin Smp Negeri 25 Bekasi 3
51 5010057 Anisa Febriana Larasati Smpit Taufiqurrahman 3
52 5010058 Riska Anggrisasa Smpit Taufiqurrahman 3
53 5010059 Daffa Dzakwan Wijaya Mutiara 17 Agustus 1 3
54 5010060 Muhammad Zaharudin Alfadly Ponpes Modern Sahid 3
55 5010061 Keysha Muthia Azzahra  Smp Islam Raudlatul Jannah 3
56 5010062 Aulia Hanifah Smpit Muslimah Sejati 3
57 5010064 Yumas Setiyaningsih Smp Taman Harapan2 3
58 5010065 Najwa Alia Smp Islam Raudlatul Jannah 3
59 5010066 Davin Wildan Ardana Smp Islam Pb Soedirman 3
60 5010067 Nandyny Hafifah Zachra Smp Putra Harapan 3
61 5010068 Yana Febriwiyanti Smp Taman Harapan 2 3
62 5010069 Siti Nurul Hikmatur Rohmah Al Salsabila Smp Islam Terpadu As Su'Adaa 3
63 5010070 Mufidah Zahroh Mtsn 1 Kota Bekasi 3
64 5010071 Puja Annisa Rahmah Smp. Negeri 1 Tambun Utara 4
65 5010072 Fildzah Shabrina Pondok Pesantren Minhaj Shahabah 4
66 5010073 Maulana Kahfi Mtsn 1 Kota Bekasi 4
67 5010074 Nasywa Athalia Kaltsum Mtsn 1 Kota Bekasi 4
68 5010075 Tasya Ramaniya Pramudhita Smpit At-Taqwa  4
69 5010076 Adristi Nurshafa Kusuma Azis Smp Islam Mentari Indonesia 4
70 5010077 Daffa Hibban Sya'Bana Smpit Al- Hasan 4
71 5010078 Ummi Kultsum Smp N 18 4
72 5010079 Ari Wibowo Smpit Alhassan 4
73 5010080 Aulianisa Nurafif Smp Model Ar Riyadh Insan Cendekia 4
74 5010081 Achmad Zaky Erlangga Smp Model Ar Riyadh Insan Cendekia 4
75 5010082 Ridwan Bani Saleh Smp Attaqwa 06 4
76 5010083 Sagita Ramadanti Smpal Muhadjirin 4
77 5010084 Yudhistira Chairunnas Pradiva Smpit Al Fatah 4
78 5010086 Fauzziyah Fadlah Smpn 3 Babelan 4
79 5010087 Fatimah Azzahra Putri Smp Islam Alazhar 20 4
80 5010088 Assyfa Apriliasari Smpi.Pb.Soedirman Bekasi 4
81 5010089 Salsa Anisa Mts Al-Hidayah Wattaqwa 4
82 5010090 Fadel Riskiyanto Smp Islam Almanar 4
83 5010091 Ahmad Rasyid Abdul Rahman Smp Islam Almanar 4
84 5010092 Rizki Aria Wibowo Smpit Almanar 4
85 5010093 Destiya Rahmaningsih Smp Negeri 146 4

 

SELEKSI WAWANCARA DILAKSANAKAN PADA TANGGAL 27 APRIL 2018 PUKUL 08.00 WIB S.D. SELESAI